F. ROSINI
(Italien, Ende 19. Jhdt.) "Nackte Lesende" Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 36 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, Rahmen (beschädigt) mit Namensschildchen F. Rosini
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. ROSINI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |